Tercera etapa de Rutas de América fue para Alan Presa

10991116_795176803889800_14837013172280954_n

Rutas 2015. CLASIFICACIÓN OFICIAL DE LA ETAPA
1º 256 PRESA, Alan M. URU C.C.CERRO LARGO 3:31:53 10″
2º 82 MÉNDEZ, Santiago URU S.E.C. 2 DE MAYO mt. 6″
3º 143 ANCHIERI, Pablo S. URU ESTUDIANTES EL COLLA mt. 4″
4º 144 MOREIRA, Agustin URU ESTUDIANTES EL COLLA mt.
5º 4 MASCARAÑAS, Richard URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) mt.
6º 162 MALDONADO, Ignacio URU CLUB SOCIAL AMANECER mt.
7º 1 AGUILAR, Héctor URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) mt.
8º 255 CASTRO, Bilker URU C.C.CERRO LARGO mt.
9º 165 MALDONADO, Anderson URU CLUB SOCIAL AMANECER mt.
10º 72 FARIAS, Washington D. URU PROGRESO mt.
11º 3 PÍAS, Nestor URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) mt.
12º 153 GONZALEZ, Numar URU PEÑAROL DE TACUAREMB mt.
13º 151 PALMA, Nicolas URU PEÑAROL DE TACUAREMB mt.
14º 6 MENDEZ, Robert URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) mt.
15º 112 GUTIERREZ, Alexander URU CENTENARIO (FRAY BEN mt.
16º 32 DUARTE, Gregory URU VILLA TERESA mt.
17º 64 MEMOLI, Victor H. URU PEÑAROL DE COLONIA mt.
18º 13 ARACHICHU, Nicolas URU FENIX mt.
19º 252 MIRAGLIA, José L. URU C.C.CERRO LARGO mt.
20º 232 CABRERA, Ramiro URU DATARO mt.
21º 161 SOTO, Jorge URU CLUB SOCIAL AMANECER mt.
22º 56 SANTA CRUZ, Mauricio A URU AUDAX DE FLORES mt.
23º 114 ARIAS, Rodolfo URU CENTENARIO (FRAY BEN mt.
24º 24 GUEDES, Ricardo URU BELO HORIZONTE mt.
25º 15 MIRABALLES, Wilder URU FENIX mt.
26º 46 GADEA, Wayner URU NACIONAL DE MELO mt.
27º 166 MONROY, Pedro URU CLUB SOCIAL AMANECER mt.
28º 81 SARTORE, Sergio URU S.E.C. 2 DE MAYO mt.
29º 213 CAMILO, Everson BRA AVAI mt.
30º 253 VAGNER, Geovani URU C.C.CERRO LARGO mt.
31º 25 BLANCO, Gonzalo URU BELO HORIZONTE mt.
32º 42 CORUJO, Cristian URU PEÑAROL DE MALDONADO mt.
33º 211 MEDECCI, Matias ARG AVAI mt.
34º 235 DICKEL, Jorge BRA DATARO mt.
35º 146 MOREIRA, Mauricio J. URU ESTUDIANTES EL COLLA mt.
36º 11 DE FINO, Mariano URU FENIX mt.
37º 131 CAMMARANO, Santiago URU C.C.MAROÑAS mt.
38º 71 PEREZ, Matias A. URU PROGRESO mt.
39º 73 CAORSI, Juan Luis URU PROGRESO mt.
40º 221 MELCHOR, Vanderlei BRA APUANA-RIO mt.
41º 214 FINKLER, Fernando BRA AVAI mt.
42º 156 MOREIRA, Gonzalo URU PEÑAROL DE TACUAREMB mt.
43º 215 REZENDE, Edson BRA AVAI mt.
44º 12 TAGLIABUE, Gonzalo URU FENIX mt.
45º 52 POSADAS, Juan P. URU AUDAX DE FLORES mt.
46º 55 LAPALMA, Germán URU AUDAX DE FLORES mt.
47º 141 WYNANTS, Milton A. URU ESTUDIANTES EL COLLA mt.
48º 111 GUTIERREZ, Cristhian URU CENTENARIO (FRAY BEN mt.
49º 113 BAUER, David ARG CENTENARIO (FRAY BEN mt.
50º 225 SCHMIDT, Gregory BRA APUANA-RIO mt.
51º 251 PINTOS, Pablo URU C.C.CERRO LARGO mt.
52º 181 RODRIGUEZ, Sandro URU SANTA LUCIA F.C. mt.
53º 54 SABABRIA, Hugo M. URU AUDAX DE FLORES mt.
54º 134 BETANCOUR, Diego URU C.C.MAROÑAS mt.
55º 254 PIMENTEL, Camilo URU C.C.CERRO LARGO mt.
56º 145 COZZI, Luis I. URU ESTUDIANTES EL COLLA mt.
57º 261 CARRO, Cristian URU C.C.DOUGLAS GILLES mt.
58º 75 FLORES, Leonel N. URU PROGRESO mt.
59º 62 CABRERA, Cesar URU PEÑAROL DE COLONIA mt.
60º 41 HERNANDEZ, Daniel URU PEÑAROL DE MALDONADO mt.
61º 234 CHIARELLO, William BRA DATARO mt.
62º 94 AQUINO, Gustavo F. URU LAVALLEJA DE ROCHA mt.
63º 212 GOIS, Gilberto BRA AVAI mt.
64º 155 BARBOZA, Yonatan URU PEÑAROL DE TACUAREMB mt.
65º 231 SIMOES, Alcides BRA DATARO mt.
66º 174 DA ROSA, Henrry URU PEÑAROL DE DURAZNO mt.
67º 243 CORREA, Sebastián URU C.C.ESTACION MINAS mt.
68º 233 EGIDIO, Cristian BRA DATARO mt.
69º 142 PECULIO, Enrique M. URU ESTUDIANTES EL COLLA mt.
70º 236 ROUX, Aquila BRA DATARO mt.
71º 245 PICARDO, Federico URU C.C.ESTACION MINAS mt.
72º 51 MOREIRA, José A. URU AUDAX DE FLORES mt.
73º 154 GONZALEZ, Juan P. ARG PEÑAROL DE TACUAREMB mt.
74º 53 DIAZ, Marcos G. URU AUDAX DE FLORES mt.
75º 244 ACOSTA, Edinson URU C.C.ESTACION MINAS mt.
76º 265 MAIDANA, Leonardo URU C.C.DOUGLAS GILLES mt.
77º 83 GONZÁLEZ, Matías URU S.E.C. 2 DE MAYO mt.
78º 183 NALERIO, Francisco URU SANTA LUCIA F.C. mt.
79º 105 ARAUJO, Oscar J. URU NACIONAL- ROCHA mt.
80º 283 ROVERE, Gaston URU UNIVERSAL DE MONTEVI mt.
81º 66 RODRIGUEZ, Jorge URU PEÑAROL DE COLONIA mt.
82º 284 NAVARRO, Abelardo URU UNIVERSAL DE MONTEVI mt.
83º 85 SOSA, Juan URU S.E.C. 2 DE MAYO mt.
84º 133 NALERIO, Fermin URU C.C.MAROÑAS mt.
85º 21 VANOLI, Santiago URU BELO HORIZONTE mt.
86º 262 CARRO, Nahuel URU C.C.DOUGLAS GILLES mt.
87º 281 BORTOLUZZI, Adrian URU UNIVERSAL DE MONTEVI mt.
88º 164 MÉNDEZ, Fernando URU CLUB SOCIAL AMANECER mt.
89º 282 PATTETA, Emiliano URU UNIVERSAL DE MONTEVI mt.
90º 123 LIMA, Santiago N. URU C.C.POLICIAL CERRO L mt.
91º 191 REBOLLO, Esteban N. URU CLUB BOCHAS SANTA L mt.
92º 135 MARTIN, Facundo URU C.C.MAROÑAS mt.
93º 241 BARRERA, Leonardo URU C.C.ESTACION MINAS mt.
94º 125 ACOSTA, Santiago M. URU C.C.POLICIAL CERRO L mt.
95º 96 VELAZQUEZ, Arturo URU LAVALLEJA DE ROCHA mt.
96º 95 SILVERA, Jose A. URU LAVALLEJA DE ROCHA mt.
97º 132 CAMMARANO, Eduardo URU C.C.MAROÑAS mt.
98º 43 OLVERA, Eduardo URU PEÑAROL DE MALDONADO mt.
99º 86 ACOSTA, Alexander URU S.E.C. 2 DE MAYO mt.
100º 186 FERNANDEZ, Wiston URU SANTA LUCIA F.C. mt.
101º 124 SILVA, Francisco M. URU C.C.POLICIAL CERRO L mt.
102º 296 ROSADILLA, Washintong URU ARTIGAS SAN RAMON mt.
103º 182 CASAS, Liber URU SANTA LUCIA F.C. mt.
104º 152 RAMOS, Nestor URU PEÑAROL DE TACUAREMB mt.
105º 122 IBAÑEZ, Carlos A. URU C.C.POLICIAL CERRO L mt.
106º 292 BRANCO, Juan Jose URU ARTIGAS SAN RAMON mt.
107º 163 CARBALLO, Manuel URU CLUB SOCIAL AMANECER mt.
108º 263 CHEVALIER, Hugo A. URU C.C.DOUGLAS GILLES mt.
109º 92 HERNÁNDEZ, Michaelle URU LAVALLEJA DE ROCHA mt.
110º 205 GONZÁLEZ, Walter URU SAN ANTONIO DE FLORI mt.
111º 61 MOREIRA, Javier URU PEÑAROL DE COLONIA mt.
112º 65 TRONCOSO, Pablo A. URU PEÑAROL DE COLONIA mt.
113º 93 RODRIGUEZ, Nelson J. URU LAVALLEJA DE ROCHA mt.
114º 2 BRAVO, Jorge URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) mt.
115º 91 HERNANDEZ, Ruben A. URU LAVALLEJA DE ROCHA mt.
116º 291 VOLA, Diego M. URU ARTIGAS SAN RAMON mt.
117º 294 PERALTA, Ari Sebastian URU ARTIGAS SAN RAMON mt.
118º 293 MARTINEZ, Federico M. URU ARTIGAS SAN RAMON mt.
119º 115 FERNANDEZ, Andres URU CENTENARIO (FRAY BEN mt.
120º 274 CASTAÑO, Juan A. URU C.C.GALICIA mt.
121º 224 CASTAMAN, Felipe BRA APUANA-RIO mt.
122º 216 PINI, Eduardo BRA AVAI mt.
123º 103 TECHERA, Juan J. URU NACIONAL- ROCHA mt.
124º 63 CACHES, Marcos E. URU PEÑAROL DE COLONIA mt.
125º 201 BARREIRO, Favio A. URU SAN ANTONIO DE FLORI mt.
126º 5 ASONEGUY, Roderyck URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) mt.
127º 34 CABRERA, Carlos URU VILLA TERESA mt.
128º 295 CANTERO, Richard URU ARTIGAS SAN RAMON mt.
129º 22 PINO, Sebastian URU BELO HORIZONTE mt.
130º 222 MOTA, Fabiele BRA APUANA-RIO mt.
131º 74 SANCHEZ, Juan M. URU PROGRESO mt.
132º 14 VIÑAS, Juan M. URU FENIX mt.
133º 16 NUÑEZ, Sixto URU FENIX mt.
134º 33 ANSOLABEHERE, Jo. URU VILLA TERESA mt.
135º 102 VELAZQUEZ, Sergio I. URU NACIONAL- ROCHA mt.
136º 104 NUÑEZ, Mario URU NACIONAL- ROCHA a 03:27
137º 202 ASCONEGUY, Jose E. URU SAN ANTONIO DE FLORI mt.
138º 121 SUAREZ, Juan F. URU C.C.POLICIAL CERRO L mt.
139º 31 MARTINEZ, Luisn A. URU VILLA TERESA mt.
140º 23 GUEDES, Mario URU BELO HORIZONTE mt.
141º 273 TORRES, Gabriel URU C.C.GALICIA a 05:07
142º 192 BOTTARO, Ruben D. URU CLUB BOCHAS SANTA L a 07:17
143º 171 RASANO, Neber E. URU PEÑAROL DE DURAZNO a 13:56
144º 264 GOMEZ, Andrés URU C.C.DOUGLAS GILLES a 16:42
145º 173 MARMOLEJO, Celmar J. URU PEÑAROL DE DURAZNO a 21:07
146º 194 GERVASIO, Jose URU CLUB BOCHAS SANTA L a 21:07
147º 184 CACHES, Juan P. URU SANTA LUCIA F.C. a 21:07

Rutas 2015. CLASIFICACION GENERAL OFICIAL
1º 256 PRESA, Alan M. URU C.C.CERRO LARGO 12:02:00
2º 1 AGUILAR, Héctor URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) mt.
3º 4 MASCARAÑAS, Richard URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) mt.
4º 255 CASTRO, Bilker URU C.C.CERRO LARGO a 02
5º 82 MÉNDEZ, Santiago URU S.E.C. 2 DE MAYO a 04
6º 143 ANCHIERI, Pablo S. URU ESTUDIANTES EL COLLA a 06
7º 161 SOTO, Jorge URU CLUB SOCIAL AMANECER a 08
8º 144 MOREIRA, Agustin URU ESTUDIANTES EL COLLA a 10
9º 162 MALDONADO, Ignacio URU CLUB SOCIAL AMANECER a 10
10º 72 FARIAS, Washington D. URU PROGRESO a 10
11º 3 PÍAS, Nestor URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) a 10
12º 6 MENDEZ, Robert URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) a 10
13º 112 GUTIERREZ, Alexander URU CENTENARIO (FRAY BEN a 10
14º 24 GUEDES, Ricardo URU BELO HORIZONTE a 10
15º 151 PALMA, Nicolas URU PEÑAROL DE TACUAREMB a 10
16º 56 SANTA CRUZ, Mauricio A URU AUDAX DE FLORES a 10
17º 15 MIRABALLES, Wilder URU FENIX a 10
18º 64 MEMOLI, Victor H. URU PEÑAROL DE COLONIA a 10
19º 32 DUARTE, Gregory URU VILLA TERESA a 10
20º 146 MOREIRA, Mauricio J. URU ESTUDIANTES EL COLLA a 10
21º 153 GONZALEZ, Numar URU PEÑAROL DE TACUAREMB a 10
22º 114 ARIAS, Rodolfo URU CENTENARIO (FRAY BEN a 10
23º 211 MEDECCI, Matias ARG AVAI a 10
24º 13 ARACHICHU, Nicolas URU FENIX a 10
25º 253 VAGNER, Geovani URU C.C.CERRO LARGO a 10
26º 166 MONROY, Pedro URU CLUB SOCIAL AMANECER a 10
27º 12 TAGLIABUE, Gonzalo URU FENIX a 10
28º 134 BETANCOUR, Diego URU C.C.MAROÑAS a 10
29º 232 CABRERA, Ramiro URU DATARO a 10
30º 131 CAMMARANO, Santiago URU C.C.MAROÑAS a 10
31º 165 MALDONADO, Anderson URU CLUB SOCIAL AMANECER a 10
32º 11 DE FINO, Mariano URU FENIX a 10
33º 214 FINKLER, Fernando BRA AVAI a 10
34º 181 RODRIGUEZ, Sandro URU SANTA LUCIA F.C. a 10
35º 231 SIMOES, Alcides BRA DATARO a 10
36º 73 CAORSI, Juan Luis URU PROGRESO a 10
37º 252 MIRAGLIA, José L. URU C.C.CERRO LARGO a 10
38º 254 PIMENTEL, Camilo URU C.C.CERRO LARGO a 10
39º 251 PINTOS, Pablo URU C.C.CERRO LARGO a 10
40º 75 FLORES, Leonel N. URU PROGRESO a 10
41º 81 SARTORE, Sergio URU S.E.C. 2 DE MAYO a 10
42º 156 MOREIRA, Gonzalo URU PEÑAROL DE TACUAREMB a 10
43º 42 CORUJO, Cristian URU PEÑAROL DE MALDONADO a 10
44º 213 CAMILO, Everson BRA AVAI a 10
45º 25 BLANCO, Gonzalo URU BELO HORIZONTE a 10
46º 46 GADEA, Wayner URU NACIONAL DE MELO a 10
47º 234 CHIARELLO, William BRA DATARO a 10
48º 94 AQUINO, Gustavo F. URU LAVALLEJA DE ROCHA a 10
49º 235 DICKEL, Jorge BRA DATARO a 10
50º 41 HERNANDEZ, Daniel URU PEÑAROL DE MALDONADO a 10
51º 164 MÉNDEZ, Fernando URU CLUB SOCIAL AMANECER a 10
52º 292 BRANCO, Juan Jose URU ARTIGAS SAN RAMON a 10
53º 55 LAPALMA, Germán URU AUDAX DE FLORES a 10
54º 71 PEREZ, Matias A. URU PROGRESO a 10
55º 222 MOTA, Fabiele BRA APUANA-RIO a 10
56º 62 CABRERA, Cesar URU PEÑAROL DE COLONIA a 10
57º 221 MELCHOR, Vanderlei BRA APUANA-RIO a 10
58º 225 SCHMIDT, Gregory BRA APUANA-RIO a 10
59º 16 NUÑEZ, Sixto URU FENIX a 10
60º 132 CAMMARANO, Eduardo URU C.C.MAROÑAS a 10
61º 145 COZZI, Luis I. URU ESTUDIANTES EL COLLA a 10
62º 74 SANCHEZ, Juan M. URU PROGRESO a 10
63º 111 GUTIERREZ, Cristhian URU CENTENARIO (FRAY BEN a 10
64º 243 CORREA, Sebastián URU C.C.ESTACION MINAS a 10
65º 83 GONZÁLEZ, Matías URU S.E.C. 2 DE MAYO a 10
66º 141 WYNANTS, Milton A. URU ESTUDIANTES EL COLLA a 10
67º 52 POSADAS, Juan P. URU AUDAX DE FLORES a 10
68º 154 GONZALEZ, Juan P. ARG PEÑAROL DE TACUAREMB a 10
69º 33 ANSOLABEHERE, Jo. URU VILLA TERESA a 10
70º 43 OLVERA, Eduardo URU PEÑAROL DE MALDONADO a 10
71º 5 ASONEGUY, Roderyck URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) a 10
72º 155 BARBOZA, Yonatan URU PEÑAROL DE TACUAREMB a 10
73º 163 CARBALLO, Manuel URU CLUB SOCIAL AMANECER a 10
74º 201 BARREIRO, Favio A. URU SAN ANTONIO DE FLORI a 10
75º 86 ACOSTA, Alexander URU S.E.C. 2 DE MAYO a 10
76º 115 FERNANDEZ, Andres URU CENTENARIO (FRAY BEN a 10
77º 212 GOIS, Gilberto BRA AVAI a 10
78º 105 ARAUJO, Oscar J. URU NACIONAL- ROCHA a 10
79º 65 TRONCOSO, Pablo A. URU PEÑAROL DE COLONIA a 10
80º 63 CACHES, Marcos E. URU PEÑAROL DE COLONIA a 10
81º 85 SOSA, Juan URU S.E.C. 2 DE MAYO a 10
82º 34 CABRERA, Carlos URU VILLA TERESA a 10
83º 296 ROSADILLA, Washintong URU ARTIGAS SAN RAMON a 10
84º 51 MOREIRA, José A. URU AUDAX DE FLORES a 10
85º 31 MARTINEZ, Luisn A. URU VILLA TERESA a 10
86º 21 VANOLI, Santiago URU BELO HORIZONTE a 10
87º 205 GONZÁLEZ, Walter URU SAN ANTONIO DE FLORI a 10
88º 96 VELAZQUEZ, Arturo URU LAVALLEJA DE ROCHA a 10
89º 93 RODRIGUEZ, Nelson J. URU LAVALLEJA DE ROCHA a 10
90º 2 BRAVO, Jorge URU ALAS ROJAS-(SCHNECK) a 10
91º 91 HERNANDEZ, Ruben A. URU LAVALLEJA DE ROCHA a 10
92º 103 TECHERA, Juan J. URU NACIONAL- ROCHA a 10
93º 95 SILVERA, Jose A. URU LAVALLEJA DE ROCHA a 29
94º 244 ACOSTA, Edinson URU C.C.ESTACION MINAS a 30
95º 122 IBAÑEZ, Carlos A. URU C.C.POLICIAL CERRO L a 50
96º 135 MARTIN, Facundo URU C.C.MAROÑAS a 01:06
97º 233 EGIDIO, Cristian BRA DATARO a 01:27
98º 245 PICARDO, Federico URU C.C.ESTACION MINAS a 01:48
99º 142 PECULIO, Enrique M. URU ESTUDIANTES EL COLLA a 01:48
100º 186 FERNANDEZ, Wiston URU SANTA LUCIA F.C. a 01:48
101º 293 MARTINEZ, Federico M. URU ARTIGAS SAN RAMON a 01:48
102º 66 RODRIGUEZ, Jorge URU PEÑAROL DE COLONIA a 01:56
103º 54 SABABRIA, Hugo M. URU AUDAX DE FLORES a 02:37
104º 261 CARRO, Cristian URU C.C.DOUGLAS GILLES a 02:37
105º 291 VOLA, Diego M. URU ARTIGAS SAN RAMON a 02:37
106º 23 GUEDES, Mario URU BELO HORIZONTE a 02:44
107º 294 PERALTA, Ari Sebastian URU ARTIGAS SAN RAMON a 03:02
108º 53 DIAZ, Marcos G. URU AUDAX DE FLORES a 03:14
109º 263 CHEVALIER, Hugo A. URU C.C.DOUGLAS GILLES a 03:14
110º 236 ROUX, Aquila BRA DATARO a 03:32
111º 202 ASCONEGUY, Jose E. URU SAN ANTONIO DE FLORI a 03:32
112º 61 MOREIRA, Javier URU PEÑAROL DE COLONIA a 04:10
113º 102 VELAZQUEZ, Sergio I. URU NACIONAL- ROCHA a 04:15
114º 224 CASTAMAN, Felipe BRA APUANA-RIO a 04:49
115º 182 CASAS, Liber URU SANTA LUCIA F.C. a 05:41
116º 14 VIÑAS, Juan M. URU FENIX a 05:41
117º 241 BARRERA, Leonardo URU C.C.ESTACION MINAS a 05:44
118º 295 CANTERO, Richard URU ARTIGAS SAN RAMON a 06:20
119º 281 BORTOLUZZI, Adrian URU UNIVERSAL DE MONTEVI a 07:34
120º 123 LIMA, Santiago N. URU C.C.POLICIAL CERRO L a 09:09
121º 113 BAUER, David ARG CENTENARIO (FRAY BEN a 14:02
122º 265 MAIDANA, Leonardo URU C.C.DOUGLAS GILLES a 14:02
123º 215 REZENDE, Edson BRA AVAI a 14:22
124º 133 NALERIO, Fermin URU C.C.MAROÑAS a 14:30
125º 152 RAMOS, Nestor URU PEÑAROL DE TACUAREMB a 15:14
126º 22 PINO, Sebastian URU BELO HORIZONTE a 15:46
127º 174 DA ROSA, Henrry URU PEÑAROL DE DURAZNO a 16:12
128º 282 PATTETA, Emiliano URU UNIVERSAL DE MONTEVI a 16:14
129º 262 CARRO, Nahuel URU C.C.DOUGLAS GILLES a 16:14
130º 125 ACOSTA, Santiago M. URU C.C.POLICIAL CERRO L a 16:22
131º 124 SILVA, Francisco M. URU C.C.POLICIAL CERRO L a 16:27
132º 274 CASTAÑO, Juan A. URU C.C.GALICIA a 16:28
133º 216 PINI, Eduardo BRA AVAI a 16:29
134º 273 TORRES, Gabriel URU C.C.GALICIA a 16:39
135º 183 NALERIO, Francisco URU SANTA LUCIA F.C. a 17:01
136º 92 HERNÁNDEZ, Michaelle URU LAVALLEJA DE ROCHA a 17:04
137º 191 REBOLLO, Esteban N. URU CLUB BOCHAS SANTA L a 18:13
138º 283 ROVERE, Gaston URU UNIVERSAL DE MONTEVI a 20:44
139º 284 NAVARRO, Abelardo URU UNIVERSAL DE MONTEVI a 21:04
140º 104 NUÑEZ, Mario URU NACIONAL- ROCHA a 21:31
141º 171 RASANO, Neber E. URU PEÑAROL DE DURAZNO a 23:24
142º 121 SUAREZ, Juan F. URU C.C.POLICIAL CERRO L a 31:34
143º 192 BOTTARO, Ruben D. URU CLUB BOCHAS SANTA L a 35:43
144º 264 GOMEZ, Andrés URU C.C.DOUGLAS GILLES a 37:26
145º 184 CACHES, Juan P. URU SANTA LUCIA F.C. a 39:24
146º 173 MARMOLEJO, Celmar J. URU PEÑAROL DE DURAZNO a 44:56
147º 194 GERVASIO, Jose URU CLUB BOCHAS SANTA L a 55:28

 

 

Uru Ciclismo

Comentarios

Deja un comentario